Инструкция по работе в интернет-проекте

Уважаемые участники Интернет-проекта "Люблю тебя, мой край родной"!

Предлагаем вам пошаговую инструкцию по работе на каждом этапе проекта:

1. Ознакомьтесь с приказом УО администрации г.о.Навашинский и Положением об организации и проведении Интернет-проекта "Люблю тебя, мой край родной".

2. Заполните регистрационную форму (на странице "План проведения проекта") и направьте ее по электронной почте в РЦОО до 15 сентября 2017 года.

3. Заполните согласие для детей, достигших возраста 14 лет и согласие родителей обучающихся, не достигших возраста 14 лет на обработку персональных данных на каждого участника команды и направьте в "РЦОО" по электронной почте idknav@yandex.ru

4. Скачайте анкету на странице "План проведения проекта", ответьте на вопросы и направьте скан-вариант анкеты с ответами в РЦОО до 20 сентября 2017 года. Команда заполняет 1 анкету.

Результаты анкетирования будут размещены на сайте проекта.

5. Создайте сайт команды или страницу на сайте школы, на которых будете размещать все наработанные материалы за время участия в проекте. На подготовительном этапе это визитка - название, состав команды, девиз, ФИО руководителя (руководителей). Направьте адрес сайта или ссылку на страницу на сайте ОО в РЦОО до 24 сентября 2017 года.

6. На этапе "Стажировка" распределите членов команд для участия в экскурсиях (по 2 человека). Рекомендуем выбрать более старших школьников, чтобы они могли грамотно преподнести полученную информацию другим членам команд. Списки участников экскурсии по форме направить в РЦОО до 10.00 25 сентября 2017 года.

7. На протяжении всего проекта активно общайтесь с экспертами проекта и участвуйте в обуждении проектов других команд на странице "Форум "Обсуждение проектов"". Это будет дополнительно оцениваться при подведении итогов.

8. Наполняйте свои сайты (страницы на сайтах ОО) наработанными материалами в процессе работы над проектом.

9. При работе над этапами проекта - конкурсами "Азбука родного края", "Моя семья в истории города (округа)", "Твори добро" и созданием виртуальной экскурсии четко следуйте Положениям о проведении названных конкурсов и акции (Положения будут размещаться на страницах проекта по мере продвижения к данным этапам).

10. Результаты каждого этапа проекта будут размещаться на сайте проекта в соответствующих вкладках.

11. Результаты каждой команды будут отражены на странице "Лист продвижения по проекту".

Желаем вам активного творчества и успехов в работе!